mozilla и одноклассники

Спецверсия Mozilla Firefox — почувствуй себя в Однолассниках

Долгое время некоммерческая организация, созданная для поддержки и руководства проектом Mozilla и социальная сеть Одноклассники работали над созданием очередной версии браузера Mozilla Firefox и вот наконец-то они закончили свою работу.

Данная версия создана специально под социальную сеть Одноклассники и облегчает доступ к основным функциям социальной сети. Новая версия Mozilla построена так что пользователь может без труда разместить все необходимые атрибуты Одноклассников на стартовой странице своего браузера.

версия браузераверсия мозилла и ОК

В закладках нового браузера по умолчанию уже содержаться ссылки на самые популярные разделы Одноклассников. На усмотрение пользователя стартовая страница Mozilla Firefox наполняется виджитами аккаунта, подарков, онлайн-игр и стрим-виджетами, визуальными закладками. Все авторизированные пользователи могут добавлять контентом всего в одно касание.

Лично от себя хотим добавить, что с первого взгляда дизайн кажется интересным. Однако, он «приестся» за пару недель и уже не будет казаться таким ярким. Очень похоже на бессмысленную борьбу дизайнерских отделов, если вспомнить недавно вышедший браузер Neon от Opera Software.

Источник: Firefox