gamemode win 10

GameMode — улучшенная вариация версии для игр в Windows 10

Буквально недавно в интернете появилась информация об уникальном приложении. И сразу же на сайтах в интернете пользователи стали оживленно обговаривать его. Этим приложением стало «GameMode» в build Windows 10 InsiderPreview. Оставленные отзывы были разными, но то, что интерес появился значительный — это факт.

игровой режим в вин 10

Определив, что данная программа будет работать с Win32 и UWP (UniversalWindowsPlatform), а так же GameMode улучшит роботу ПК. С помощью его воспроизведение игр будет выполняться плавно, достигнуто это станет с помощью завершения ненужных фоновых процессов.
Создатели корпорации Microsoft дали обещание предоставить детальную информацию о работе GameMode уже скоро. Сейчас понятно только одно, что это должно значительно облегчить жизнь геймерам, с помощью дополнительного количества ресурсов ПК для игр.

С помощью Build 15007 похожего режима, можно иметь представление, о чем идет речь и для чего его создали. Но все, же после детального изучения режима, несколько пользователей сделали вывод, о том, что особой уникальности не стоит ждать.

Активировать GameMode можно будет легко при использовании функция Game DVR. При активации режима нужно сделать операцию сочетая клавиши Win+G. Тогда появится на экране подсказка, с помощью которой, GameMode приоритетно улучшит процесс игры.

В дополнение пользователи Windows 10 получат функцию Beam. С помощью, которой появиться возможность для качественного транслирования прохождения игры. Иметь доступ к нему будут не только пользователи ПК с Windows 10, а также обладатели XboxOne. Для его запуска всего лишь нужно нажать на значок Game DVR. Где каждый желающий сможет с легкостью освоить новое приложение и получить удовольствие от игры.

889 просмотров
Телеграм-канал JavaScript Daily Practice